Четверг, 25.04.2024, 11:39
Nail art studio "LaNa"
Наращивание ногтей, ресниц в Днепропетровске
Вы вошли как Гость




1 Наращенные ресницы боятся масла. Если вы смажете веки маслом, то наращенные ресницы отлетят, как осенние листья. Потому обычное растительное масло - самый простой и верный способсамостоятельного снятия наращенных ресниц в домашних условиях. С этой целью масло
наносится на веки на ночь - утром ваши реснички будут покоиться на щеках или подушке.
2 Не пользуйтесь жирным кремом, так как не только масло, но и любой жир растворяет клей.
3 Тереть глаза, украшенные наращенными ресничками, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и только два раза в день: при утреннем и вечернем умывании.
4 Хрупкие наращенные реснички боятся хлорированной воды бассейна и соленой стихии моря
- пловчихи сохранят красоту глаз всего на несколько дней.
5 Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц краску водой или специальными препаратами, вы будете недосчитываться ресничек. Правда, в исполь ... Читать дальше »
Просмотров: 3781 | Добавил: hitm | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (2)

История появления техники "Наращивания ресниц" уходит далеко в прошлое. Еще в начале 20-го века ресницы было принято удлинять голливудским кино дивам. Роскошные ресницы, удлиненные и пышные, на экране казались куда более привлекательными, чем свои собственные, что, безусловно, приковывало взгляды миллионов людей. По традиции кинозвезда должна была обладать превосходными внешними данными, а, чтобы выгодно ей отличаться от массы людей, не входящих в число голливудских звезд, наращивание ресниц приходилось очень кстати.


Так, в Голливуде появилась идея наращивать ресницы с помощью бахромы. Способ был достаточно прост. Ингредиенты этого рецепта были таковы - бахрома, нитка и клей. К ниточке аккуратно прикреплялась бахрома, и с помощью клея данная конструкция крепилась к веку. Выглядели такие реснички весьма ненатурально, бахрома слишком явно указывала на присутствие искусственных ресниц, да и жили такие реснички всег ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: hitm | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (3)

Метод наращивания достаточно прост, но требует огромной усидчивости и труда, так как работа очень кропотливая. К каждой натуральной ресничке приклеивается искусственная с помощью специального клея. Используя определенные инструменты - пинцет, защитный пластырь, стек-иглу и обезжириватель, мастер, начиная с внешнего края глаза, наращивает реснички по одной, выбирая определенную толщину, длину, изгиб и цвет. Приклеиваются ресницы вплотную, отступая 0,5-1мм от роста натуральной ресницы, чтобы кончик искусственной не задевал при открытии глаза веко и не раздражал его. Наращенные ресницы выглядят естественно и смотрятся очень натурально. Факт наращивания при этом способе внешне очень сложно определить, ресницы выглядят как качественно покрашенные тушью. Искусственные ресницы по форме копируют человеческую ресницу: основание имеет утолщение, а кончик более заужен.  Такие реснички можно носить постоянно, лишь корректируя раз в 3-4 недели. Но не забы ... Читать дальше »
Просмотров: 15508 | Добавил: hitm | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (16)

Форма входа

Ищите меня также

Еще одна страничка

Гости

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright LaNa nail art © 2024 |
Top 100: Семья, здоровье и красота